венеролог

21:37 27-02-2006 / Лолита, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили гонококк, через 2 дня я пересдала повторно анализ - не подтвердилось. Оба раза сдавала в КВД. Они говорят что у них ошибок не бывает, и утверждают, что за выходные я пролечилась антибиотиками. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы

# 23:13 28-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Ошибки бывают у всех. Если они изобрели 100% метод диагностики и его ото всех скрывают - то это свинство : )
Если серьёзно - то они говорят чушь. Скорей всего, они действительно перепутали возбудитель гонореи - гонококк с безобидным диплококком. Пересдайте анализы в другой лаборатории. Можете это сделать в нашей клинике. Звоните: 799- 8239.