венеролог

23:05 27-02-2006 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! Я хотела бы узнать какой инкубационный период у трихоманиаза.
Возможно ли, что после 4 месяцев с момента инфецирования анализы не выявили заболевание? Какова вероятность заражения бытовым путем?

Ответы

# 00:21 01-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно. Дело не в инкубации (10- 14 дней), а в латентном периоде. А он может не проявляться годами. Внеполовое заражение крайне маловероятно.
# 19:00 15-06-2007 Александр…, обратиться
Здраствуйте , меня интерисует инкубационный период трихоманиаза . Дело в том что у меня не обнаружили при ПИФе ни хламидий ни трихоманад ! А у моей бывшей выявлена трихоманада по крови . Зуд и выделения у нее начались через 4 недели после нашего последнего контакта , и через 1, 5 месяца после первого . Если это я заразил ее , то симптомы должны были бы начаться еще ранее через 1- 4 нед. после нашего первого контакта в то время когда мы еще общались ! Секс у нас был с самого начала без презерватива . Я ни с кем более не спал за тот месяц что мы были вместе , симптомов никаких нет, ранее не проверялся, с другими девушками уже пару лет как без презерватива не общался . Вопрос второй можно ли заразиться даже используя презирватив и в прелюдиях особо там не копаясь ? ?? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ
# 15:31 05-03-2010 Денис, обратиться
Здравствуйте!.У меня обнаружили простатит.Я здал анализ соскоб из уретры,и через день мне обьявили заключение,что у меня трихомонадиоз.Насколько это правельный и точный диагноз,так как больше анализов я не здавал.Я встречаюсь с девушкой уже год,и возможна скорая свадьба!.А сообщить ей об этом надо,стоитли руководствуясь этим первычным результатом на трихоманад поднимать шум,или надо еще здать анализы?Так как я опасаюсь что изза этого трихоманада свадьбы не будет!!!.Жду скорейшего ответа от вас,с ув.Денис!,Украина!.