венеролог

00:26 30-03-2006 / Таша, обратиться

Здравствуйте! Помогите! У меня после родов прошло 4 месяца. Четыре дня назад обнаружила у себя в промежности прямо у входа во влагалище (как показалось) внутреннюю простуду, а во время гигиенических процедур она прорвалась и вышло немного светлого гноя. Знаю, что так делать нельзя, но я обработала йодом. На следующий день, опухоль достигла необычайных размеров, распухла и половая губа. Не могла ходить, сидеть, даже лежать было больно, поднялась температура (37, 4- 37, 7). Я приложила аллое, другого варианта у меня не было. К вечеру эта опухоль прорвала, вытекал зелёный гной (зловонный) и кровь, но всё не вышло. Температура спала. А сегодня я увидела, что место откуда вытекало содержимое стало язвочкой, из которой по- прежнему выделяется какая- то жидкость жёлто- красноватого оттенка. Опухоль осталась маленькая, но боль, естественно, сохраняется. Помогите, пожалуйста! Что мне делать?

Ответы

# 02:20 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
1. Если речь идёт о герпесе, то гноя быть не может. 2. Не стоит пытаться заниматься самолечением, если не хотите, чтобы та беременность стала для Вас последней. 3. А вот во втором случае это уже похоже на гной, что свидетельствует о присоединении вторичной инфекции. Настоятельно не рекомендую Вам сидеть дома на йоде и алоэ. Для оценки тяжести Вашего состояния и подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Найдите время для занятия собственным здоровьем. Если у Вас начнётся генерализация процесса с переходом в сепсис отговорки, что Вы занимались ребёнком, Вас не спасут. Не затягивайте, звоните: 799- 8239.