венеролог

06:44 30-03-2006 / Марина Викторов…, обратиться

Доброе утро, доктор.
У меня такая проблема. Год назад меня заразил мой парень уреплазмозом. Лечение прошла. Повторные анализа никаких инфекций не показали. Прошел год всупила в не безопасную связь с мужчиной, который подозрений на наличие инфекций у меня никак не может вызывать. Стали появляться выделения желтого цвета. И ноющие боли внизу живота. Возможно он меня заразил ЗППП или могла застудить, так кк бывали случаи, что я в тонких колготках бывала на улице минут 10 при минус 20.
Подскажите какие анализы в первую очередь мне надо сдать?

Ответы

# 02:22 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо оценивать Ваше состояние визуально. Необходимо сдавать общий мазок, ПИФ, ПЦР и т. д. Чтобы дать Вам более полную информацию, надо сначала получить её самому. Для этого обращайтесь на очный приём. Оценим Ваше состояние, поставим диагноз, подберём адекватную терапию. Звоните: 799- 8239.