венеролог

19:09 30-03-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, 25 лет, г Воронеж. Никак не могу вылечиться от трихомониаза.
Коротко расскажу историю болезни, 4 года назад подхватил хламидиоз, после 2 курсов лечения, удалось избавиться от хламидий, но жжения в уретре продолжались. После обследования на бакпосеве вылезли трихомонады. С тех пор все попытки вылечится тщетны. Трихоманиаз приобрел следующие формы, может не проявляться в течении полугода, а потом появиться заново ( повторные заражения исключены). Последние полтора года были следующие курсы лечения: Сохотриховак, Неовир, Т- актив, Секнидазол, 5- нок, Вильпрафен, Юнидокс, атрикан, осарбон, второй курс: Циклоферон, Тиберал, 5 нок, Фронилид, Ноксоджин, осорбон (возможна ошибаюсь в грамматике некоторых лекарств). Во всю развился хронический простатит, ужасные боли в промежности, лечился от простатита 2 раза, во время лечения симптомы утихали, но по окончанию возвращались с новой силой. Оббегал почти всех врачей города Воронежа, говорят вылечить не возможно.
Сейчас прошел курс лечения 18 капельниц метронидазола, трихопол, перагинал, не помогло.
Хотелось бы услышать ваше мнение, возможно ли излечения, и если вы знаете, как или кто может это сделать, сообщите пожалуйста. Болезнь изменила всю мою жизнь, ужасные боли не дают ни о чем больше думать.
Заранее благодарен.

Ответы

# 05:28 02-04-2006 1., обратиться
Пойдите в гомеопатическую аптеку (в Воронеже она есть) и купите там препараты Agaricus 6 и Cantharis 6. Хранить и транспортировать их нужно в темном месте при комнатной(! ) температуре: 15- 35° C вдали от работающих электроприборов.
Принимайте и то и другое его 2- 3 раза в день по 2- 3 драже подальше от еды до ослабления симптомов (это должно занять около недели). Когда симптоматика стихнет - приезжайте в Москву - будем выгонять из простаты ваш, якобы, излеченный хламидиоз.
# 15:43 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Комментировать гомеопатические назначения не буду. Что касается остального - по- видимому, визит в Москву неизбежен. Звоните: (903) 799- 8239, обсудим возможную госпитализацию в нашу клинику.
# 18:18 10-06-2011 вадим, обратиться
здравствуйте!! у меня такая проблема. был не защищенный секс и через 3 дня высыпались прыщи на головке члена ..никакого дискомфорта от них не было ,но через 2 дня начался зуд и прибавилось прыщей,,,подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить.ранее никогда не сталкивался с эти..заранее спасибо!!!!
# 23:50 10-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Гаданиями не занимаемся, покажитесь очно