венеролог

18:15 29-04-2006 / Соня, обратиться

Три недели назад закончила лечение. ..
1. Тержинан. .. на ночь. .. по 1- ой
2. Ципрофлоксацин 2раза в день- 6 дней
Дифлазон 150мг - разово. .. .
Две недели назад , вернулся муж из командировки, были близки. .. .. ОПЯТЬ появились выделения , напоминающие комочек слизи, прозрачные. .. без запаха. .. довольно тягучи. .. Что это? Муж утверждает, что у него всё хорошо. .. а я устала пить таблетки. .. .. Мы доверяем друг другу. .. И как быть? ?? По всем анализам - у меня всё хорошо! !! Но, как только у нас близость. .. я ощущаю дискомфорт , который описала выше. .. .

Ответы

# 04:40 30-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, у Вас кандидоз. При подтверждении диагноза целесообразно назначение противогрибковой терапии, причём не Дифлазоном, а Дифлюканом в сочетании с Клионом Д и Нормофлоринами Л и Б. Для уточнения диагноза и формирования схемы терапии обращайтесь на очный приём. Мужу при этом тоже не мешает провериться. Но даже если у него тоже есть кандидоз, это вовсе не будет означать его супружескую измену. Кандидоз вполне может быть Вашим. Звоните: 799- 8239.