banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

19:10 29-04-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Хочу спросить у вас.
Мне врач в поликлинике после того как обнаружил инфекции дал направление на анализ ВИЧ.
Дело в том, что я начал половую жизнь 8 месяцев назад с одной девочкой и она у меня всегда была и есть одна и та же. У нее до меня (в школе еше) был только один постоянный мальчик. Поэтому я вообще никаких инфекций не ожидал, вот и волнуюсь теперь. Очевидно, что тот парень натворил дел в стороне. ..
Мой вопрос такой, если у меня ни разу не было ухудшения состояния, и не было никаких признаков типа увеличения лимфоузлов и тому подобного, то может ли у меня быть ВИЧ? Учитывая то, что здоровье у меня слабое(удалена одно почка, имунитет слабый). Могла все таки начальная стадия ВИЧ пройти без явных симптомов?

Ответьте пожалуйста, потому что ждать еще долго, а сил уже нет. Просто места не нахожу себе, уже нервный срыв скоро! !!

Спасибо Вам!

Спасибо Вам!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:51 30-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это вовсе не очевидно. Надо знать, какие именно инфекции обнаружил врач. Особо на врачей- поликлинистов я бы на Вашем месте не полагался. Это в своём большинстве люди, считающие себя врачами и оторванные от реальности. Думается, если бы при таком состоянии организма, как у Вас, были бы основания считать Вас ВИЧ- инфицированным, то они бы появились намного раньше. Думается, у Вас нет повода для беспокойства. Не волнуйтесь, сдача анализов - это штатная ситуация, которая, как правило, ещё не подразумевает ни наличие ВИЧ- инфекции ни подозрение на неё.
# 10:25 30-04-2006 Аноним, обратиться
Инфекции уреаплазма и микоплазма нашли.
Поликлиникане районная а нормальная, врач сказал, что есть типа распоряжения министерства проверять всех у кого есть урогенитальные инфекции.
Так что не знаю насколько это правда, но факт большого волнения имеется на лицо! !!
С такими инфекциями не должно быть ВИЧ?
# 18:18 30-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вовсе не обязательно. При небольшом титре этих инфекций, данное состояние вообще может рассматриваться как вариант нормы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru