венеролог

06:44 30-05-2006 / Влада, обратиться

Здравствуйте! Моя эпопея длится вот уже 3 месяца: в марте сдала мазок методом ПЦР, обнаружили: трихоиониаз, хламидии, уреаплазмоз. После провокации, сдала мазок на трихомониаз- отрицательный. И вот 2 недели назад сдала кровь, метод ИФА на хламидии и уреаплазмоз. Хламидий нет(проверялась на все титры), уреаплазмоз 1: 10. Доктора в поликлиники сменяются один за одним, за 3 месяца- 3 доктора, у каждого свое мнение и все разводят руками и утверждают, что какая- то! (сами ничего не знают! )инфекция все- же есть. Назначили лечение: ватным тампоном, намотоным на вязальный крючок, смоченным в миромистине протереть все закоулки своего влагалища+ свечи "Генферон". Пока не начинала, хочу посоветоваться с вами.
С мужем предохраняемся презервативами 2 года с рождения ребенка. Во время беременности неоднократно сдавала на ЗППП. В 2002 пролечилась от трихомониаза в течении месяца, в 2003 от уреаплазмоза за 3- 4 месяца до начала беременности. Как теперь мне быть, что в конце концов есть в моем организме, как лечиться? Спасибо

Ответы

# 03:09 03-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Запомните: врач- поликлинист никогда Вас не вылечит. Если эта поликлиника не уровня European medical center, АО "Медицина" или American clinic, то ловить в ней нечего. Целесообразно сдать повторные анализы ПИФ и ПЦР в другой лаборатории. И врача ищите не в поликлинике, а в специализированном медицинском учреждении.
# 12:36 28-11-2006 Наташа, обратиться
здраствуйте! я хотела спросить, можно ли заразиться от арального секса уреаплазмозом? можно ли заниматься сексом в презервативе портнёрам во время лечения? ещё я слышала, что такая болезнь как гарденеллёз проходит у мужчин само по себе, в лечении нуждаеться только женжина правдали это? заранее большое спасибо!