венеролог

14:52 15-04-2000 / Дима, обратиться

На следующий день после случайной связи сильно распухла головка и крайняя плоть. Занимаюсь самолечением, потому что городок наш маленький. Применил мазь "Кортомицетин". Опухоль и зуд спали, но сыпь не проходит. Сейчас применяю мазь "Клортимазол" и одновременно пью таблетки "Гризеофульвин". Но точно не знаю схему их применения. К врачу я все равно не пойду, поэтому прошу Вас, если можно, помогите советом. Зараннее благодарю. Досвиданья.

Ответы

# 10:38 19-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если это контактный дерматит, то всё само пройдёт. А вот когда начнутся выделения из канала и заболят лимфоузлы, что, опять самолечение?
Совет один: думать о будущем.