венеролог

00:04 27-09-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
У меня есть подозрение, что я болен венерическими заболеваниями. Хочу сдать анализы.
1) Какие анализы мне надо сдавать (все виды ПЦР или ещё какие- нибудь)?
2) Сколько существует ПЦР (в каких- то местах 10 в каких- то говорят 16)?
3) Важно ли место где делать анализы (оборудование, квалификация персонала)?
4) Может быть вы сразу посоветуете место куда обратиться?

Ответы

# 03:19 01-10-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь в лабораторию ЛИТЕХ (ст. м. Фрунзенская), у них есть блоковая подборка анализов на ИППП, она позволяет закрыть всё, что Вас может волновать с точки зрения венерологии. А что касается качества лаборатории - они работают с МИДом. Думаю, это наглядная информация.