венеролог

00:11 29-09-2006 / Александр…, обратиться

Добрый день. У меня в районе паха на и на половом члене появились небольшие красные прыщи. В районе паха это больше напоминает сыпь. Не проходит в течении месяца. Случайных половых контактов не было. Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли сдать анализы?

Ответы

# 03:15 01-10-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это может быть аллергическая реакция, грибковый процесс, либо инфекция иной этиологии. Надо выяснять на очном приёме. Анализы сдать не помешает.
# 15:21 30-10-2006 Денис, обратиться
Я заболел гонореей, после мазка и анализа крови (он был отрицательным было проведено лечение при котором строго соблюдались все предписания врача (в течение 10 дней пропил курс лекарств и плюс 10 дней соблюдение ограничений) был взят контрольный мазок из уретры который показал что я здоров. примерно через три недели после употребления спиртного на следующий день появляются незначительные выделения большей частью прозрачные но с примесью похожей на гной. При этом уретра спокойная (без воспалений) на следующий день все проходит. Дискомфорта при мочеиспускании нет. После лечения половых контактов не было.
Вопрос: может ли это быть недолеченной болезнью и могу ли я пропить повторно курс лекарств назначенных мне врачем в первый раз с соблюдением ограничений?