венеролог

14:03 28-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня с весны 2006 года стал появляться зуд около влагалища перед менструацией, сейчас на данный момент чешеться постоянно и сильные выделения бело- желтого цвета, запах немного кисловатый, ходила на прием к гинекологу она даже смотреть не стала сказала что там еще и трещины (где я не поняла) отправила меня к венерологу, подскажите пожалуйста у каких болезней такие признаки, еще очень боюсь сдавать мазок на ПЦР как- то можно его обезболить когда берут из уретры или это все- таки придется терпеть? С уважением Елена

Ответы

# 12:31 29-11-2006 Alla, обратиться
Dobrii deni!
Nescolico dnei nazad poeavilsea zud v oblasti vlagalishcea, videlenia belo- jeltogo tzveta s zapahom, teperi poeavilsea zud na vsem tele.
Ne imela nicakih sluceainih contactov.
Blagodariu Vas.
# 16:22 29-11-2006 Катя, обратиться
Возможно, какое- то инородное тело попало. У меня тоже однажды такое было. Это оказался кусок этикетки. = ) Не буду углубляться в подробности, рассказывая, как он там оказался.