венеролог

22:06 29-08-2000 / Max], обратиться

Уважаемый доктор! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу так называемых экспресс-методов определения наличия половых инфекций. Говорят, с помощью этих методов, при использовании американского оборудования, возможно определить практически любую инфекцию, передающуюся половым путем в течение суток. Как Вы считаете, можно ли доверять этим методам, т.к. насколько мне известно, наличие некоторых инфекций (например трихомонады) можно определить лишь путем минимум недельного бак. посева?

Ответы

# 22:34 29-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Этим методам можно доверять. Трихомонады можно найти за 10 минут в обычном, но специально окрашенном мазке.