венеролог

23:57 29-12-2006 / Lola, обратиться

Здравствуйте,
у меня уже много лет герпес на ягодице. .. появляется раза 4 в год на одном и том же месте. Его можно когда- нибудь вылечить или это на всю жизнь? ?? ?? живу в германии, прописывали ацикловир и вирцин(крем), а последний раз вальтекс. но помогло только на 2 месяца. .. может всё таки есть лекарства, которые помогут это излечить? заранее спасибо! !! !! !! !!

Ответы

# 15:42 01-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Данное состояние обусловлено носительством герпетической инфекции + неблагополучием со стороны нервной системы, иннервирующей органы малого таза. Повидимому, у Вас имеются очаги / очаг воспаления в одном из этих органов (придатки, матка и др. ). Принципиально необходимо решить проблему этого органа, регулировать иммунитет и уничтожать инфекцию в период её рецидива, используя препараты, которые Вы называли (только в периоды рецидивов).