венеролог

21:51 30-08-2000 / Nick 31, обратиться

К вопросу от 29,08 Образовние размером примерно
0,8 см в диаметре слегка охватывает мочеиспускательный канал чуть темнее основного фона, Что касается плотности то у меня ощушение что там какая то жидкость я уже писал очень похоже на мозоль водянку (интересно только чем натер-шутка) да кожица между которой и основным телом жидкость мне кажется несколько более сухая чем вся головка,
Заранее благодарен,

Ответы

# 08:14 03-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый NICK, рекомендую обратиться на консультацию к урологу, чтобы не "расстаться" с самой приятной функцией, предназначенной для мужчины через посредство penis\a. Желаю здоровья.