венеролог

12:25 30-01-2007 / Варя, обратиться

У меня появились симптомы гарднереллеза: боли, выделения, неприятный запах, обратилась к врачу, при анализах на наличие инфекций обнаружены Mycoplasma hominis, Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis. Муж категорически отказывается идти к специалисту, так как у него никаких симптомов. Убедить его не удается ни каким способом. Подскажите, какие лекарства ему необходимы?

Ответы

# 01:05 31-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Все возбудители женского происхождения. Причём же здесь лечение мужа? С целью профилактики - антибиотик и иммунокорректор.
# 13:16 31-01-2007 Варя, обратиться
За последние шесть лет эти возбудители у меня обнаруживаются уже третий раз. После длительных курсов лечения, тестовые анализы хорошие. Проходит год, два и всё повторяется снова. Уже устала от них избавляться.
# 23:39 31-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вы подтверждаете мою точку зрения.