венеролог

09:58 29-06-2007 / Ж, обратиться

Писал тут пару дней назад, у меня подозрение на кандидоз, мне почти 18, связей не имел. Покраснение крайней плоти, легкое, чуточку затруднено открывание головки, можно сказать не ощущается, сильно чешется по кроме члена и сама плоть при открытии. Уже дней 5. Мыл с мылом, вроде сказали зря, флору нарушаю, думаю тянуть нет смысла, в понедельник пойду в КВД. И вот некоторые вопросы в догонку, подскажите пожалуйста: когда на головке образовываются белые катышки я их смывал и смываю, я так понимаю это кожа? Кожа на головке вроде как истончилась/ истончается из за вот этих катышек, стало немного видно структуру головки, как бы сеточка такая. Подскажите при залечивании данного недуга (кандидоз, молочница) кожа вернет свою былую эластичность, упругость и толщину? Не останется ли она тонюсенькой? 2) очень давно, с 14 лет занимаюсь онанизмом, видимо от частых манипуляций с членом кожа на головке подрастянулась, и не очень так сказать выглядит когда головка сухая, вся морщинистая, "губы" на головке тоже слегка смяты, растянуты. .. Как вообще с этим бороться? обращать внимание? Когда владная головка, т. е не оголена длительное время все впринципе ОК. Будьте добры, ответьте на 2 этих вопросика : (

Ответы

# 23:58 30-06-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Это не кожа. Смегма. 2. Востановится. 3. После использования "инструмента" в процессе онанирования применяйте смягчающие средства (Атодерм РР, Биодерма).