венеролог

12:53 30-08-2007 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Отдыхали на турбазе с женой. Соответственно пользовались гостиничным постельным бельем (спали обнаженными). Спустя дней 6 на члене вскочил прыщ или шанкр (не знаю). Пошел к венерологу он назначил сдавать анализы на сифилис (! ! ! но никаких посторонних связей не было, кровь не сдавал). У меня на самом теле имеется так сказать "гусинная кожа" c детства. Вот он чем- то похож на прыщики гусинной кожи, только как открытый. Диаметром 3- 4 милл, под уздечкой. Округлой формы с ямочкой по середине. Дно ямочки белое. Никаких выделений нечего нет. На самом прыще прозразная жидкость. Одновременно с появлением прыща простыл - появилось гриппозное состояние: насморк, голова "чумная". Сдал анализы на: - сифилис экспресс - отрицательный; - tpha - отрицательный; - рибт и риф один из них отрицательный один, слабоположительный 2+ (по- моему риф) Шанкр уже прошел, остался лишь маленький шрамчик. Врач сказал что не понятно, нужно пересдать анализы через 10 дней. И никакой половой жизни. Я пребываю в шоке честно скажу (так как совесть чиста). Откуда я мог заразиться? Пока еще срок 10 дней не прошел до следующих анализов, пошел сдал РИФ анализ в другую поликлинику. Оказался РИФ абс - положительный 3+ , РИФ- 200 отрицательный. Тут еще жена сообщает что она беременна, мы в трансе. Жена получается тоже больна. Получается болезнь развивается? Никаких левых половых связей никогда не было, только с женой. Венерическими болезнями никогда не болели. Вместе уже 4 года.

Ответы

# 02:39 31-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Пересдайте анализы в другой лаборатории. Скорее всего, Вы здоровы.