венеролог

00:22 28-09-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! У меня головка члена покрыта маленькими красноватыми пупырышками, которые особо просматриваются после контакта с тёплой водой. Головка стала какаято не гладкая, скукоженная и под кожецей собираются какието белые катошки. У моей партнёрши белые выделения. Мы сделали анализ на 12 инфекций, обнаружили микоплазмоз, уреаплазмоз, и ещё, не помню как называется, какаято разновидность из этих двух инфекций. Я и моя партнёрша прошли курс лечения, сделали контрольные анализы, они показали, что инфекций нет, но симптомы прежние. Я обратился к другому врачу, он назначил мне другие лекарства. .. . контрольные анализы в норме, симптомы прежние. Я развожу руками. ..
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 11:16 29-09-2007 Новоселов Викто…, обратиться
На очном приеме врачи не могут помочь по поводу явлений дисбиоза Вашего организма. В виртуальном варианте эти возможности ограничены.