венеролог

09:02 28-09-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! у меня тако вопросик, у меня на крайней плоти члена лопнул маленький сосудик и образовалась я так понимаю папиллома (или кондиломы). т. е вырост такой маленький! как его можно удалить? оторвать можно* "? а можно помазать "горным чистотелом"? или мазью какой ? заранее спасибо и что делать партнерше? жду ответа!

Ответы

# 11:13 29-09-2007 Новоселов Викто…, обратиться
"Вопросики" очень маленькие и посвящены они вирусному состоянию: папиломы или кондиломы (? ). К врачу на очный прием.