венеролог

22:14 29-10-2007 / Lily, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Мучают постоянные боли в спине и ребрах, в основном справа, боли ноющие, проходят в положении лежа и ночью. Все это тянется уже год. В крови постоянно повышена тольло амилаза, По УЗИ патологии внутренних органов не выявлено, В прошлом году делала МРТ и КТ органов брюшной полости- без патологии, прошлогодняя ирригоскопия- без патологии, Сейчас сделала гастроскопию- поверхностный гастрит антралъного отдела у корпуса желудка в стадии обострения. прошла лечение Омезом, но боли осталисъ. Рентгенография легких без патологии. Я работаю в Австрии, Надоело ходить по врачам, но боли изматывают. Какие обследования Вы бы посоветовали, для постановки диагноза? Может ли так протекать онкология поджелудочной железы? Зимой этого года я переболела герпесом Зостером. Мне 47 лет, Ухе месяц мучает по утрам кожный зуд, без высыпаний . Спасибо,

Ответы

# 23:02 03-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Ваши опасения по поводу поджелудочной железы оправданы. Обратитесь в конференцию "гастроэнтеролог".