banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

16:42 30-10-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте, Виктор Серафимович. У меня, насколько я понимаю, папилломавирус человека. Возник где то в конце мая - начале июня. Сначала папиллома была одна. потом их стало больше. В итоге их уже 7 или 8. Не беспокоили никак до этого. теперь начали иногда зудеть. У моего теперь уже мужа была одна на головке полового члена. Потом у меня появились, а у него исчезла. Анализы я не сдавала. Вообще никогда ничем таким не болела. Анализы на ВИЧ Rw HbS сдаю постоянно (я медик и нужно по работе) Так вот. Посоветовали мне одного доктора, переговорили мы с ним по телефону. Он сказал, что удалит папилломы без проблем, а анализы на ВПЧ сдавать не надо, тк все равно удалять. И потом будет лечение панавиром вв кап. Схему он расскажет. Что надо сдать анализы только на весь оставшийся комплекс ИППП. Так вопрос мой в чем. Это нормально, что папилломы будут удаляться без анализов на конкретные штаммы ВПЧ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:52 03-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Не нормально. Вначале 2 курса иммуномакса с 2 недельным перерывом, затем удаление. Анализы можно не сдавать, не тратьте деньги.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru