венеролог

17:48 27-02-2008 / Анна, обратиться

При планировании беременности гинеколог рекомендовала пройти тест TORCH. Результаты она расценила как "очень хорошие", отметив однако, что нужно пролечиться от уреаплазмы, и назначила препарат Ликопид 10 мг 1 т. /день в теч. 10 дней и свечи Нео- Пенотран 1 св. 2раза/ сутки, 7 дней.
_Вопрос: _ разве не антибиотиками нужно лечить подобные вирусные инфекции? результаты теста такие: Mycoplasma hominis (IgG не обнаружены IgA не обнаружены); Ureaplasma urealyticum (IgG не обнаружены IgA 0, 35 (ОП кр= 0, 273)); Cytomegalovirus spp. (IgM не обнаружены IgG 0, 842 (ОП кр= 0, 155)); Herpes human virus (IgM не обнаружены IgG 1, 468 (ОП кр= 0, 147); Toxoplasma gondii (IgM не обнаружены IgG 1, 8 МЕ/ мл).

Ответы

# 23:27 01-03-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Схема лечения адекватна.