венеролог

11:50 28-02-2008 / Мара, обратиться

здравствуйте, доктор! у меня к вам следующий вопрос. Меня молодой человек заразил кандидозом и гарднереллезом, но мы еще с ним занимались анальным сексом. Те лекарства, которые выписывает гинеколог, вылечат от этих заболеваний во всем организме или еще нужны какие то свечи и мази для анального отверстия?
просто если после лечения я снова займусь анальным сексом, есть ли риск заболеть этим вновь?

Ответы

# 23:21 01-03-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Кандидоз и гарднереллёз - маркеры неблагополучия урогенитальной сферы женщины (инфекция, повидимому, занесенная из ануса вызвала воспаление в вагине). Анальный секс будет способствовать Вашему неблагополучию.