венеролог

08:25 30-08-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться в Вашу конференцию. У меня в крови антитела к хламидиозу - Ig M, у мужа хламидоза нет, но обнаружены микоплазмы, уреаплазмы и ВПЧ тип 18 (методом ПЦР). Сказали всё надо лечить и заражение произошло половым путём. Лечение мы проведём, но появились подозрения и упрёки. Скажите, эти инфекции могли быть получены только половым путём или всё же как- нибудь ещё, например, совместное джакузи и сауна с друзьями или я переночевала в одной постели с инфицированной родственницей или нестерильный инструмент гениколога, я их посещала много и разных, сдавала много анализов и ничего не обнаруживалось до сего момента. С мужем в браке много лет и подозрений в неверности никогда не возникало. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 07:17 31-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Что- то в Ваших вопросах не ясно. Звоните: 316- 43- 00 (вечер, Виктор Серафимович).