венеролог

13:27 30-08-2001 / Михаил, обратиться

До сих пор был только с постоянной девушкой, недавно переспал с проституткой по вызову. Лазал ей языком всюду кроме ануса, полагаю, вероятность заболеть 100% в случае, если она больная? Обычно ждут проявления каких- либо болезней или сразу бегут проверяться после случайных связей? Где то слышал, что проверяться на сифилис надо дня через 3, не раньше. Какие болезни мог подцепить?

Ответы

# 07:13 31-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ждите всё, "что может быть" в промежности женщины. На сифилис проверяйтесь через 4- 6 недель.
# 15:14 02-09-2001 Потерпевший…, обратиться
Не надо ждать, пока что- нибудь "вылезет". Быстрее идите к венерологу и сделайте превентивный укол - сэкономите себе кучу денег и нервов, в случае если потом что- то обнаружится. А лучше всего после полового акта промыть все как следует миромистином, включая прополаскивание ротовой полости. Гарантия 95- 98% , что зараза не пристанет, как говорят доктора.
# 18:16 04-09-2001 Михаил, обратиться
Я понимаю, что "ждите все".
А что делают в таких случаях умудренные опытом и знаниями люди? Что за превентивный укол? Просто так лекарства тоже колоть здоровья не прибавит.