banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

13:27 30-08-2001 / Михаил, обратиться

До сих пор был только с постоянной девушкой, недавно переспал с проституткой по вызову. Лазал ей языком всюду кроме ануса, полагаю, вероятность заболеть 100% в случае, если она больная? Обычно ждут проявления каких- либо болезней или сразу бегут проверяться после случайных связей? Где то слышал, что проверяться на сифилис надо дня через 3, не раньше. Какие болезни мог подцепить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:13 31-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ждите всё, "что может быть" в промежности женщины. На сифилис проверяйтесь через 4- 6 недель.
# 15:14 02-09-2001 Потерпевший…, обратиться
Не надо ждать, пока что- нибудь "вылезет". Быстрее идите к венерологу и сделайте превентивный укол - сэкономите себе кучу денег и нервов, в случае если потом что- то обнаружится. А лучше всего после полового акта промыть все как следует миромистином, включая прополаскивание ротовой полости. Гарантия 95- 98% , что зараза не пристанет, как говорят доктора.
# 18:16 04-09-2001 Михаил, обратиться
Я понимаю, что "ждите все".
А что делают в таких случаях умудренные опытом и знаниями люди? Что за превентивный укол? Просто так лекарства тоже колоть здоровья не прибавит.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru