венеролог

00:09 30-07-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня маленький ребёнок, поэтому мне проблемотично попасть на очный приём. Подскажите, пожалуйста. У мужа герпес. До сих пор он проявлялся в виде большого прыщика под головкой и болел. Мы на это время прекращали контакты, чтобы я не заразилась. А 3 недели назад у него появились красноватые больше пятна на головке, по виду похожие на лишай. Не чесались, не болели. Поэтому мы ничего такого не подумали и продолжали половую жизнь. Сегодня муж сходил к дерматологу, и сказали, что это генительный герпес. Выписали ванночки и мази. Запретили на время лечения половую жизнь. Скажите, пожалуйста, какая вероятность, что я заразилась, хотя проявлений внешних я не заметила. Могут ли быть проявления герпеса в скрытых местах, во влагалище? И надо ли мне лечится тоже вместе с мужем и каким образом?

Ответы

# 23:24 30-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Вы должны быть заражены. 2. Повидимому у Вас течение инфекции в скрытой форме (без видимых проявлений). 3. Не надо. У Вас хороший иммунитет.
# 18:37 31-07-2008 Юрий, обратиться
сходил к дерматологу, сказали, что это генитальный герпес лоридент с, ацикловир пользы ни какой. Сдал кровь анализы хорошие.
# 17:33 03-08-2008 Александр…, обратиться
лечу герпес генетальный больше года, нет улучшений, практически постояные припухлости и покраснения кожицы под головкой, при этом ощущение боли, с последующим оьразованием нескольких прыщиков. Даже, если невозможно изличится от герпеса, какое наиболее радикальное средство для сдержавания или локализации.
# 01:40 14-01-2011 vertko, обратиться
Люди! Г.Г. хорошо лечится, врать не буду, уже как 2 года, у меня ни-чего нет. Средство это Перекись и АСД 2 мне помогло. На головке одна за другой появлялись язвочки, "чудо-лекарства" не помогут. проверено ....
Конечно Больно.....но... язвочки смазывал перекисью, затем не-разбавленным АСД 2 шприцем на вату и к язвам ( 2 раза в день 1-2 недели) Выщелачевание прошло и проблемы нет . Для кого-то это будет дико и смешно......