венеролог

13:44 30-07-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктро! Мне 28 лет. Вот уже на протяжении трех лет, после различных методов лечения (у разных гинекологов), результаты анализа опять: микоплазма, уреаплазма, хламидии. Возраст говорит что нужно задуматься о детях. Врачи говорят, что последствия инфекций - бесплодие, дети с нарушениями различных функций. Если можно, посоветуйте, подскажите, как избавиться от этих болезней. Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 23:15 30-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
При такой философской постановке вопроса Вам нужна уже очная консультация.