венеролог

05:57 23-01-2009 / Надя, обратиться

Как вылечиться от трихомониаза?
Прошла 4 курса лечения от трихомониаза.
№ 1
клион (лтт + внутривенно); клион в таблетках; гайро; свечи Нео-Пенотран; лонгидаза в/м; амикацин в/м; инстилляции
№ 2
солкотриховак в/м; наксоджин; цефтриаксон в/м; лазер, ванночки, тампоны, инстилляции, лазер
№ 3
тинидазол; макмирор; фуразолидон; лидаза в/м; тимоген в/м; ликопид; гинекологический массаж; инстилляции
№ 4
полиоксидоний в/м; секнидазол; азитромицин; атрикан; биосульфат натрия в/в; свечи Макмирор
Помогите пожалуйста! Что делать уже незнаю. Кто-нибудь вообще вылечивается от трихомониаза?

Ответы

# 19:26 23-01-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь к доктору Ляхову Виктору Федоровичу: 8-916-571-55-62.
# 08:02 26-01-2009 Надя, обратиться
Я проживаю в городе Иркутске
# 21:24 08-02-2009 Лена, обратиться
Надя, а антибиотики с противотрихомонадными препаратами вы принимали одновременно? Последний курс у вас вообще ужасный.
Эти препараты вместе нельзя принимать, сначала пьете от трихомонад, а потом антибиотик. Глубокое врачебное заблуждение, что препараты надо пить вместе (врачи думают, что вылезет другая инфекция, но даже за 2 курса можно было понять, что ничего кроме трихомоноза у вас нет), вот поэтому и лечатся годами. На трихомонады антибиотики не действуют, более того они делают устойчивыми к препаратам, а после лечения те снова оживают как ни в чем не бывало. Плюс вы убиваете имунную систему, которой все тяжелее бороться с инфекцией. Крепитесь, в иркутске "дубовые" доктора. В центральном военкомате есть хорошая клиника! В остальных делать нечего
# 23:14 01-05-2011 Татьяна, обратиться
Тоже лечимся уже 6 лет, разные окмбинации препаратов и в бешенных дозах.
Сейчас прохожу такой курс:
тиберал по 2 т. 2 раза в день 10 дней
цефтриаксон 1 раз в день 7 дней
вобэнзим по 4 таб 3 раза в день
лонгидаза по 1 свече в задний проход
бетадин по 1 свече на ночь

Устали лечиться. Вот думаю, может после этого курса сделать вакцину солкотриховак?
Добавлю: весь город обошла в поиске нормальных врачей, чтобы вылечили наконец((( Есть ли смысл в конце сделать вакцину?
# 22:20 07-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
В вакцине смысла нет никакого, как и докзательств ее эффективности.