венеролог

14:33 27-02-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!Сдал мазок из уретры на флору.По результатам флора коккобациальная в умеренном количестве.Это опасно?Одновременно сдал ПЦР на всевозможные вирусы передаваемые половым путём результат отрицательный.После эякуляции головка краснеет на некоторый промежуток времени.Присутствуют прозрачные выделения из уретры и кратковременные жжения головки и мошонки.Мочеспускание происходит без жжения.УЗИ предстательной железы показало что ПЖ увеличена.Хотел узнать на сколько всё это опасно и что делать в такой ситуации.Зарание спасибо!

Ответы

# 23:37 27-02-2009 Аноним, обратиться
Ну что, простатит.... Надо сделать секрет простаты и начинать лечиться!