венеролог

16:30 30-05-2009 / Антон, обратиться

здраствуйте...вчера после длительного полового акта....опухла крайняя плоть..покраснела.....с утра появились белые какбы точки...прищики на крайней плоти...зуд....к обеду крайняя плоть вродебы опухоль спал чучуть....но тчоки остались..зуд тоже но не такой сильный....и запах....как у молочници ..
что это может быть?

Ответы

# 19:21 30-05-2009 андрей, обратиться
покраснение зуд головки.портнерша сказала что у нее началась молочница .
# 11:30 02-06-2009 Lesya, обратиться
может и кандидоз!, но я бы на вашем месте не гадала. возможно это что-то более серьёзное, тем более у женщин скрытые инф. протекают действительно в скрытой форме, а вот мужчины первое время часто испытывают дискомфорт!