венеролог

19:32 28-06-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Вот результаты анализа крови.Подскажите пожалуйста, насколько сложно это вылечить и как опасны эти заболевания

texoplasma gondi lgM отрицательный
texoplasma gondi lgG 206
CMV lgM отрицательный
CMV lgG предранние отрицательный
CMV lgG положительный(6)
HSV 1,2 lgM отрицательный
HSV 1 T lgG к предран белкам,HSV 2 T lgG к предран белкам 1:80, отрицательный
HSV 1,2 lgG оложительный (23)
Trihomonas vaginalis lgG отрицательный
Chl_sp lgM отрицательный
Chl_sp lgA отрицательный
Chl_sp lgG 1:100
Chlamidia pneumoniae lgM отрицательный
Chlamidia pneumoniae lgA отрицательный
Chlamidia pneumoniae lgG 1:50
Mycoplasma pneumoniae lgM отрицательный
Mycoplasma pneumoniae lgA отрицательный
Mycoplasma pneumoniae lgG отрицательный

Ответы

# 21:34 28-06-2009 Сергей Александ…, обратиться
а жалобы какие, зачем вы обследовались? Острого процеса у вас нет, может и лечиться пока не стоит
# 19:10 29-06-2009 Наталья, обратиться
Ничего не беспокоит, но не скажется ли это в будущем на здоровье и на будущею беременность? Спасибо.
# 00:07 07-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас носительство антител к ранее "приобретенным" возбудителям (см. анализы по lgG). Нужен динамический лабораторный контроль.