венеролог

09:26 30-07-2009 / GelaK, обратиться

добрый день,
3 года лечилась от уреаплазмы. хотели родить еще ребенка. лечение не дало никаких результатов. антибиотики принимали разные, совмещали с иммуностимуляторами и ферментами. ПЦР - положительно ( в разных лабах). последний раз я сдала ИФА кровь, мазок из влагалища и уретры на хламидии, уреаплазму , гонокок, трихомонаду, микоплазму. Плюс бак посев на спец среду - уреаплзму и микоплазму. результат - бакпосев - микоплазма.
клиники собственно не было ни какой. просто после ударной антибиотикотерапии из разных рядов - молочница.
есть тянущие несильные но неприятные боли внизу живота ( но у меня месяц назад обнаружили еще полип эндометрия)
будут оперировать. что делать с микоплазмой? хотим ребенка, очень.
все антибиотики мы уже перепили: рулид, максаквин, вильпрофен, доксициклин (муж лечил простатит), офлоксацин, сумамед, клацид...и еще не вспомню. схемы разные в течении почти 3 лет. еще был - ликопид (это ВПЧ лечили 3 года назад)

Ответы

# 18:09 02-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужен профессиональный гинеколог.
# 14:56 03-08-2009 GelaK, обратиться
а гинеколог меня отправляет к венерологу...и что мне делать? вот так и пинают...гинеколог, уролог, венеролог, даже эндокринолог был...и гинекологов я троих уже сменила. (((((то бады всучивают, то на контрольное узи отправляют. такое ощущение что просто хотят отделаться потому что не могут назначить адекватную терапию.(