венеролог

11:33 30-07-2009 / @nonim, обратиться

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. 11 лет тому назад у меня обнаружили гонорею. Лечили пеницилином. Сейчас решили повести провокацию перогиналом для убеждения что она не осталась у меня. Может ли после такого длительного времени гонорея выйти через провокацию, или лучше сделать бак посев. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:58 01-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
И то и другое будет целесообразным.
# 12:33 07-08-2009 @nonim, обратиться
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Хочу теперь спросить мы сделали анализ после провокации и сделали посев в обеих случаях анализ отрицательный но на посев выявились зеленистый стафилокок, Что это тоже передается половым путем