венеролог

21:04 30-07-2009 / Альберт, обратиться

Добрый вечер.Я парень 22года.В общем такая ситуация- 4 дня назад у меня был незащищенный секс с мало знакомой девушкой.И вот сегодня на 5 день проснувшись утром я почувствовал небольшое жжение в головке члена.И заметил выделение небольших белых капелек.Девушка клянется всем что у нее есть что она проверяется и до меня уже почти год никого не было.У нее 2 ребенка.Подскажите как мне быть и что применить? Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 20:02 01-08-2009 Роман, обратиться
Сдайте общий мазок,плюс Уреаплазма,Микоплазма,Хламидиоз.Сдавайте в Гос.клинике.
# 20:52 01-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Сафоцид (см. аннотацию).