венеролог

17:37 30-08-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какие анализы имеет смысл делать после случайной половой связи? Дело в том, что на сайтах клиник огромное количество разных анализов, делать которые дорого и наверное вряд ли имеет смысл. Есть ли какой-нибудь стандартный набор анализов на такие случаи? В принципе, спустя 3 дня, после половой связи появилась боль при мочеиспускании и небольшое жжение члена.

Ответы

# 20:32 30-08-2009 Роман, обратиться
www.gabrich.com Институт Микробиологии Габричевского на Водном стадионе,стандартный блок ПЦР на ЗППП стоит 1700 руб.
# 03:40 08-09-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Общий мазок + ПЦР на хламидии, уреаплазмы и микоплазмы.