венеролог

19:28 30-08-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте... У меня такая проблема...ходил к венерологу сдал все анализы...все отрицательные, но врач сказала какое-то восполение в мозке....Выписала ЗИТРОЛИД ( 4 кап.-1 день, 4 кап.-7день, 4 кап.-14 день), ГАЙРО (по 1 табл.-утром и вечером), и крем ТРАВОКОРТ....
Скажите пожалуйста, существует тоже самое но в уколах...Вообще не могу пить капсулы и таблетки, рвёт сразу.... Заранее благодарен за ответ !!!!!

Ответы

# 03:38 08-09-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Цефтриаксон (лендацин).