венеролог

15:44 29-11-2001 / Маша (И.Б. 1067…, обратиться

Через 5 месяцев после родов в мазке и крови обнаружили трихомонады. Секс только с мужем, причем после родов предохранялись презервативами. До родов никаких инфекций не ставили. Мужу доверяю 100% . Подскажите как и от куда могли выплыть трихомонады, только половым путем или в роддоме могли заразить. Или при ласках руками во время близости. Спасибо.

Ответы

# 17:18 29-11-2001 Аноним, обратиться
1 раз - не измена. ..
# 01:25 30-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Инфекция, повидимому, существовала ранее только не была диагностирована.