венеролог

23:24 29-11-2001 / Viola, обратиться

А правда, что ВПЧ может не сразу опознаться анализами! ?. .. просто после 2- ух месяцев странных симптомов, пошла к врачу- -она увидела папиломы, отправела на анализы- -Анализ показал только Уреаплазму. после лечения сохранился ЗУД, врач сказала, что это может дать рост папилом. НУжно еще сдавать анализы. Я боюсь, это все правда может быть ВПЧ! ?

Ответы

# 01:18 30-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно течение процесса без высокого титра антител к вирусу папиломы человека.