венеролог

21:36 29-11-2009 / Сэм, обратиться

Здраствуйте в 18 лет у меня обнаружили инфекцию уреоплазмос,я два раза пробовал лечить ,но безуспешно.Инфекция в организме около 6лет.Стоит продолжить лечение или нет....И не подскажете какие поледствие могут возникнуть.?Может ли изза нее появиться бесплодие?Пожалуйста помогите!

Ответы

# 23:09 29-11-2009 Игорь, обратиться
Вы попали на медлохотрон))) Такого не бывает..Поменяйте лабораторию
# 23:17 30-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уреоплазма - условный патоген. лечение, тем более повторное, не требуется. никаких опасных последсвий для мужчины нет.
# 23:26 30-11-2009 Сэм, обратиться
Возможно куда я обращался отзывались не очень хорошо,хотя деньги брали бешенные...Платная клиника как никак.Не могли бы вы как то подробно описать ?Как понять условный патоген?И через половой контакт можно заразить партнера?Объясните пожалуйста?
# 20:24 05-12-2009 Сэм, обратиться
Здраствуйте!!!Пожалуйсте расскажите как можно больше про уреоплазмос?Он входит вроде в условный патоген?как это понять объясните пожалуйста?
# 13:49 12-12-2009 светлана…, обратиться
условно патогенный- значит входит в состав нормальной микрофлоры и лечения требует только в том случае,если возникают симптомы....в виде болезненного частого мочеиспускания и некоторых других...
# 16:41 12-12-2009 Хороший аноним…, обратиться
Сэм,
согласен на 100% с Игорем, с вас деньги вытягивают, голубчик ))
# 23:42 10-02-2010 Сэм, обратиться
Спасибо всем за ответы очень благодарен.А знаете что самое интересное что в 2х разных клиниках результат показал положительный а 3 я тоже другая клиника показала отрицательно.Такое бывает?Хотя И не лечился .....