венеролог

07:09 30-01-2010 / @аноним / наб. челны, обратиться

Здравствуйте! сдавала анализ методом ПЦР выявили хамидии и ЦМВ, по крови результаты след.: хламидии: JgM отр, JgG положит титр 1:10, хламидии трихомон.: IgА отр, JgG сильноположит титр 1:20.
ЦМВ: IgM отр, IgG положит.
Что означают эты результаты? Что показывают титры?

Ответы

# 19:18 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуй Аноним!
Найдите компьютерную диагностику. Это то что сейчас более менее быстро определяет вирусы, инфекцию, гельминтов.
И тогда то,что Вам поможет здесь :

http://st-valentinka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/

Мой e-mail st_valentinka@mail.ru
Skype st_valentinka1
Жду результатов и ответа.