венеролог

08:39 30-01-2010 / валерий / 0, обратиться

здравствуйте.я лечу уреаплазму микоплазму.принимаю циклоферон флагил азитрогексал спарфло спорагал.паралельно простудился т38 тут назначили арбидол имет.может ли лечение простуды помешать лечению уреаплазмы?

Ответы

# 19:16 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуй Валерий!
Найдите компьютерную диагностику. Это то что сейчас более менее быстро определяет вирусы, инфекцию, гельминтов.
И тогда то,что Вам поможет здесь :

http://st-valentinka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/

Мой e-mail st_valentinka@mail.ru

Skype st_valentinka1
Жду результатов и ответа.