венеролог

23:08 28-04-2010 / КСЕНИЯ / МОСКВА, обратиться

Уважаемый доктор, помогите нам, я 9 лет назад лечилась от вторичного сифилиса. Сейчас планирую первую беременность, сдала анализ на РВ, результат кардиолипиновый - отрицательно, из бледных трепонем 4+!!! Врач гинеколог был в шоке.
1. Требуется ли мне новое лечение антибиотиками или достаточно пройти курс иммунных препаратов... Планируем с мужем беременность, у него этой болезни не было никогда.
2. Требуется ли проф. лечение в процессе беременности... Врач говорит, что меня не примет ни один родильный дом если РВ будет положительное.
3. В какие клиники можно будет обратиться если не примет род.дом.
Благодарю Вас!!!

Ответы

# 16:23 29-04-2010 Аноним, обратиться
Как это родюдом не примет?! На улице будет рожать??
# 20:20 29-04-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Во время беременности - профлечение. 2.По справке венеролога о том, что Вы "не заразны и можете находится в стационаре общего профиля" - примут. 3. Второй роддом.