banner1

венеролог

16:17 18-07-2010 / оксана, обратиться

извините, но не совсем понятно, каким методом тогда еще раз лучше пройти исследование. Я прочитала в интернете, что ПЦР дает 98%, культпосев -83% точности. Чтобы Вы мне порекомендовали для более точного анализа. Заранее благодарна за разъяснение.

Ответы

# 10:09 20-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
ПЦР - гиперчувствительный тест. Культуральный метод - более точный.