венеролог

12:44 30-07-2010 / Андрей / Хабаровск, обратиться

Доброго времени суток!
После недельного перерыва занимались с женой сексом, в какой-то степени даже жестким.

После этого через день почувствовал дискомфорт при мочеиспускании, никаких внешних изменений не замечаю, усиливается лишь боль при мочеиспускании, при чем боль исключительно на конце полового члена , внутри, боль острая, как будто бритвой режут, длится все это уже 3 дня.
Подскажите, что это может быть, неужели жена наградила? Хотя она утверждает, что у нее все в полном порядке!
Спасибо!

Ответы

# 14:53 30-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция сосудистого характера на "жесткий секс."
# 15:19 30-07-2010 Андрей, обратиться
А как долго это может продолжаться? уже 4й день болит, и боли только усиливаются (