венеролог

12:17 29-08-2010 / Татьяна / Казахстан, обратиться

здравствуйте, доктор.
8 лет назад после выкидыша у меня обнаружили гонорею и так получилось, что лечение я получала уже забеременев повторно в течение 1-2 месяцев после выкидыша). муж лечился тоже.
может ли быть так, что кто-то из нас не вылечен полностью (ведь я была беременна)? или это не вылечивается полностью?
просто недавно мне пришлось делать прижигание эрозии шейки матки, перед этим какой-то из анализов медсестра порвала, выкинула и заполнила новый бланк, который прикрепила в карту. я в растерянности.
может следует пройти новое обследование и лечение? ребенку уже 7 лет и мы планируем родить наконец второго. боюсь, что это может повлиять на ход беременности или развитие ребенка. гинеколог молчит.

Ответы

# 13:16 29-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь на GN. Сделайте ПЦР и посев. Это достоверные тесты.
# 13:21 29-08-2010 Татьяна, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
GN - это что?