венеролог

08:58 28-10-2010 / Андрей / Санкт- Петербург, обратиться

С лета после секса без резины начались выделения по утрам, похожие на гной. Пил таблетки, после курса онидазола, тринидазола, ципролета выделения прекращались на время и начинались затем вновь. Жжения и покраснений нет, сперма чистая- здоровая на вид, мочеиспускание безболезненное. Подскажите пожалуйста, о каком заболевании идёт речь, венерологическое ли оно, какие мне можно попробывать препараты для лечения??? Доктор, буду очень признателен, если вы мне поможете.

Ответы

# 15:54 31-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужна очная консультация уролога (с исследованием отделяемого из уретры и УЗИ предстательной железы).