венеролог

22:36 28-10-2010 / ЮЛЯ / оренбург, обратиться

здравствуйте! у меня 5 месяц беременности. сдала все анализы, все хорошие, вот только обнаружили полувую инфекцию как микроплазма и уреплазма - насколько они опасны и для меня и для ребеночка? и вообще от чего эти инфекции зарождаются? не могу понять каким образом я их подцепила? извените если пишу непонятно, просто не очень хорошо в этом разбираюсь. за ранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:33 31-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Лечить нужно только микоплазму гениталиум. У Вас состояние, которое называется как вагиноз.