венеролог

18:22 30-10-2010 / сергей / оренбург, обратиться

здравствуйте доктор.не знаю что делать.в течении 16 месячев я 4 раза лечился от уреплазмы.первый раз заболел от девушки,врач назначил лечение-вылечился.(она начала лечение на месяц позже).за этот месяц у меня с ней же случился рецедив,сново боли сново пошел к врачу-отругал,назначил повторное лечение.пропил табл,но болевые ощущения остались,контрольный анализ показал "положительно".врач третий раз назначил капельницы сумомед и доксициклин.пиф показал что вылечился.но в паху тянущие боли и простата болела,лемфоузлы тоже."смирился".
летом искупался на речке замерз,сново все там заболело,сдал тест,а уреаплазма "положит".прошел лечение,контрольный нормальный-но все равно болят лемфоузлы и простата,ноит в паху.6 недель прошло после лечения.подскажите пожалуйста что следует делать.заранее спасибо вам за ответ.

Ответы

# 21:09 31-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вам в конференцию "уролог".