венеролог

22:14 30-10-2010 / дмитрий / тверь, обратиться

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у нас с женой при сдаче пцр были обнаружены хламидиоз и уриаплазмоз.после лечения хламидиоз у обоих изчез а уреаплазма осталась у обоих в высоком титре при сдаче бакпосева. венеролог нас направил к имунологу та назначила нам споробактерин 1мл-2 раза в день курс 20 дней,затем 14 дней принимать линекс 14 дней +жене свечи аппилакс 2 раза в день.затем через 2 недели сдать посев. это поможет излечению уреаплазмы?если нет то какая схема на ваш взгляд наилучшая?

Ответы

# 21:06 31-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите анализы через 4 недели в ПЦР - тесте. Титрами не стоит увлекаться.